按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.boti.com
  • www.boti.net
  • www.boti.cn
首页 即时比分 足球比分 篮球比分 指数对比 Crown Macao 篮球Crown 专家推荐 专家组 特邀嘉宾 分析师 排行榜 资讯分析 看头条 看分析 讨论社区 足球论剑 篮球宗师 资料库 足球资料库 篮球资料库 APP下载 登录 注册 发布推荐 我要充值 我的主页 我的收藏 我的资料 申请认证 退出账号
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
BoTi体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 中甲
      • 15:30
      • [B-4]贵州恒丰
      • 0-2
      • 沈阳城市[B-5]
      • 中甲
      • 15:30
      • [C-3]南通支云
      • 0-0
      • 长春亚泰[C-1]
      • 俄室内足
      • 16:00
      • 即锡纳拉室内足球队
      • 2-4
      • 尼科尔诺里尔斯克室内足球队
      • 捷丙
      • 16:00
      • [A-13]普里布拉姆B队
      • 0-1
      • 波夫塔瓦FA[A-12]
      • 塞尔U19
      • 16:00
      • 贝尔格拉德U19
      • 1-0
      • 沃日多瓦茨U19
      • 中甲
      • 16:00
      • [A-6]苏州东吴
      • 0-0
      • 呼和浩特[A-5]
      • 中台联
      • 16:00
      • [4]航源FC
      • 1-0
      • 琏红台体[6]
      • 中台联
      • 16:00
      • [3]台中未来
      • 1-1
      • 北市大同[5]
      • 中台联
      • 16:00
      • [2]台湾电力
      • 0-1
      • 铭传大学[8]
      • 中台联
      • 16:00
      • [1]台南钢铁
      • 3-0
      • 台北红狮[7]
      • 日职乙
      • 16:00
      • [11]町田泽维亚
      • 0-0
      • 大宫松鼠[14]
      • 日职女甲
      • 16:00
      • [2]日视美人女足
      • 0-1
      • 千叶市原女足[9]
      • 澳布甲
      • 16:00
      • [5]湖泊FC
      • 0-2
      • 北松[12]
      • 老挝杯
      • 16:00
      • 永昌足球俱乐部
      • 2-2
      • 埃兹拉FC
      • 斯伐地区
      • 16:00
      • 德鲁兹斯特夫尼克U19
      • 3-1
      • 克拉洛夫斯基U19
      • 捷丙
      • 16:15
      • [M-4]斯洛瓦科B队
      • 0-0
      • 伊希拉瓦B队[M-18]
      • 捷丙
      • 16:15
      • [M-8]乌尼邱夫
      • 3-0
      • 哲诺伊摩[M-15]
      • 捷丙
      • 16:15
      • [B-16]波希米亚人1905B队
      • 0-1
      • 亚布洛内茨B队[B-10]
      • 捷丙
      • 16:15
      • [B-8]赫鲁梅
      • 1-0
      • 杜卡拉B队[B-13]
      • 捷丙
      • 16:15
      • [B-6]贺拉戴克B队
      • 0-2
      • 兹瓦尼斯[B-11]
      • 捷丙
      • 16:15
      • [B-14]帕尔杜比斯B队
      • 3-2
      • 扎布扎尼[B-5]
      • 斯伐甲
      • 16:25
      • [8]阿特梅迪亚
      • 0-1
      • FK柯西斯[5]
      • 奥乙
      • 16:30
      • [16]BW林茨
      • 4-1
      • 奥地利卢斯特瑙[10]
      • 奥丁
      • 16:30
      • 格罗斯克莱恩
      • 2-1
      • TUS雷恩
      • 捷丙
      • 16:30
      • [A-10]卡罗维瓦利
      • 1-2
      • 布拉格斯巴达B队[A-7]
      • 捷丙
      • 16:30
      • [M-16]辛宁B队
      • 2-0
      • 奥斯泰华B队[M-10]
      • 捷丁
      • 16:30
      • TJ索科尔兰
      • 1-0
      • SK.多巴由
      • 希业余杯
      • 16:30
      • 狄米特里奥蒂埃
      • 1-1
      • 法里里科斯
      • 希业余杯
      • 16:30
      • 泰斯亚斯
      • 1-2
      • 阿埃托斯阿埃托斯
      • 希业余杯
      • 16:30
      • 潘法利科斯
      • 0-2
      • APO肯塔斯
      • 澳威超
      • 16:30
      • [3]悉尼FC青年队
      • 0-1
      • 洛克达尔[2]
      • 澳新南联
      • 16:30
      • 哈柯亚东悉尼市
      • 0-3
      • 黑镇斯巴达
      • 捷戊
      • 16:30
      • 般奴斯巴达
      • 2-0
      • 波斯克维
      • 意青联
      • 17:00
      • [甲1]亚特兰大青年队
      • 0-0
      • 尤文图斯青年队[甲4]
      • 德女杯
      • 17:00
      • 门兴格拉德巴赫女足
      • 0-1
      • 云达不莱梅女足[德女联11]
      • 德U19
      • 17:00
      • [西14]科隆福图纳U19
      • 0-0
      • 杜塞尔多夫U19[西5]
      • 德U19
      • 17:00
      • [西13]慕士达U19
      • 0-1
      • 多特蒙德U19[西2]
      • 德U19
      • 17:00
      • [西6]沙尔克04U19
      • 0-0
      • 科隆U19[西1]
      • 德U19
      • 17:00
      • [北6]汉诺威96U19
      • 0-0
      • 特雷斯登U19[北8]
      • 德U19
      • 17:00
      • [北14]奥斯纳布鲁克U19
      • 0-0
      • 莱比锡红牛U19[北5]
      • 德U19
      • 17:00
      • [西4]勒沃库森U19
      • 0-0
      • 门兴格拉德巴赫U19[西3]
      • 德堡州联
      • 17:00
      • ESC葛特斯
      • 2-0
      • 比林古马
      • 法U19
      • 17:00
      • [C-6]沙特鲁U19
      • 1-0
      • 艾夫兰治斯 U19[C-3]
      • 俄室内足
      • 17:00
      • 秋明室内足球队
      • 0-2
      • 乌赫塔室内足球队
      • 哈萨超
      • 17:00
      • [2]阿斯塔纳
      • 0-0
      • 沙克特[7]
      • 缅甸联
      • 17:00
      • [7]马哈尔联
      • 1-0
      • 南缅甸[10]
      • 缅甸联
      • 17:00
      • [5]亚大那保
      • 2-1
      • 马圭[9]
      • 日职联
      • 17:00
      • [12]大分三神
      • 0-0
      • 横滨FC[14]
      • 日职女乙
      • 17:00
      • [7]AC长野女足
      • 0-0
      • 横滨海鸥女足[5]
      • 不丹廷联
      • 17:00
      • 帕罗联队
      • 1-1
      • 廷布联
      • 克亚丙
      • 17:00
      • 格拉菲卡
      • 1-0
      • NK扎格雷克克拉皮纳
      • 希腊U19
      • 17:15
      • 沃洛斯核电站U19
      • 0-0
      • 阿里斯U19
      • 罗乙
      • 17:30
      • [9]奥拉迪亚
      • 0-0
      • 克拉约瓦大学[4]
      • 球会友谊
      • 17:30
      • 诺斯青年CF
      • 0-0
      • 科尔多瓦[西丙4-5]
      • 爱尔高联
      • 17:45
      • 特拉莫爾AFC
      • 0-0
      • 基尔沃思
      • 哈萨超
      • 17:45
      • [9]波格特约
      • 0-0
      • 阿拉木图凯拉特[1]
      • 西乙
      • 18:00
      • [21]卢戈
      • 0-0
      • 莱加内斯[5]
      • 德U19
      • 18:00
      • [北14]哈雷车U19
      • 0-0
      • 柏林域陀尼亚U19[北13]
      • 瑞典女乙
      • 18:00
      • [11]克华斯维登斯女足
      • 0-0
      • 桑纳纳女足[14]
      • 瑞典女乙
      • 18:00
      • [6]卡尔马女足
      • 0-0
      • 莫伦女足[3]
      • 芬超
      • 18:00
      • [4]洪卡
      • 0-0
      • 赫尔辛基[1]
      • 俄乙
      • 18:00
      • [西12]圣彼得堡泽尼特B队
      • 0-0
      • FC维尔[西1]
      • 俄乙
      • 18:00
      • [西11]兹纳米亚
      • 0-0
      • 卢基纳吉亚[西7]
      • 俄室内足
      • 18:00
      • CPRF室内足球队
      • 0-0
      • 尤戈尔斯克室内足球队
      • 波青联
      • 18:00
      • [9]萨比利斯青年队
      • 0-0
      • 列治普斯纳青年队[11]
      • 波青联
      • 18:00
      • [10]胡特尼克青年队
      • 0-0
      • 乔治罗尼亚青年队[12]
      • 波兰丙
      • 18:00
      • [13]弗罗茨瓦夫足球俱乐部II
      • 0-0
      • 卡利什[14]
      • 白俄超
      • 18:00
      • [5]伊斯洛奇明斯克
      • 0-0
      • 明斯克迪纳摩[9]
      • 爱沙丙
      • 18:00
      • [2]威克伊勒特
      • 0-0
      • 奎拉[9]
      • 爱沙丙
      • 18:00
      • [6]维米斯
      • 0-0
      • 雷克维拉[10]
      • 爱沙丙
      • 18:00
      • [5]哈普萨卢
      • 0-0
      • 禾鲁[8]
      • 爱沙乙
      • 18:00
      • [6]爱尔华
      • 0-0
      • 瓦尼迪拉[8]
      • 爱沙丁
      • 18:00
      • GPA维尔扬迪
      • 0-0
      • 帕尔努瓦夫鲁
      • 日职联
      • 18:00
      • [3]FC东京
      • 0-0
      • 仙台七夕[17]
      • 日职联
      • 18:00
      • [8]浦和红钻
      • 0-0
      • 川崎前锋[1]
      • 葡甲
      • 18:15
      • [15]科英布拉大学
      • 0-0
      • 埃斯托里尔[6]
      • 荷甲
      • 18:15
      • [15]海牙
      • 0-0
      • 格罗宁根[13]
      • 波青联
      • 18:15
      • [13]埃斯卡拉瓦索维亚青年队
      • 0-0
      • 列治亚青年队[15]
      • 波青联
      • 18:15
      • [8]路宾青年队
      • 0-0
      • 斯拉斯克青年队[1]
      • 意甲
      • 18:30
      • [10]帕尔马
      • 0-0
      • 那不勒斯[7]
      • 德U17
      • 18:30
      • [南4]斯图加特U17
      • 0-0
      • 达姆斯塔特U17[南12]
      • 匈牙利杯
      • 18:30
      • 蒂萨新城
      • 0-0
      • 汉维特[匈甲11]
      • 土超
      • 18:30
      • [8]埃祖姆BB
      • 0-0
      • 锡瓦斯体育[21]
      • 日职乙
      • 18:30
      • [22]群马草津温泉
      • 0-0
      • 爱嫒FC[20]
      • 波兰甲
      • 18:40
      • [9]哥罗纳
      • 0-0
      • 莱茨纳[7]
      • 英超
      • 19:00
      • [14]南安普敦
      • 0-0
      • 托特纳姆热刺[13]
      • 德丙
      • 19:00
      • [4]因戈尔施塔特
      • 0-0
      • 乌丁根05[13]
      • 德U17
      • 19:00
      • [南5]奥格斯堡U17
      • 0-0
      • 格雷特霍夫U17[南11]
      • 德U19
      • 19:00
      • [西14]亚琛U19
      • 0-0
      • 乌帕达尔U19[西11]
      • 德堡州联
      • 19:00
      • 卢比克B队
      • 0-0
      • 托德斯费尔德
      • 法甲
      • 19:00
      • [7]尼斯
      • 0-0
      • 巴黎圣日尔曼[15]
      • 苏超
      • 19:00
      • [3]希伯尼安
      • 0-0
      • 格拉斯哥流浪者[2]
      • 瑞典丙
      • 19:00
      • [VG-13]比尔利克
      • 0-0
      • 艾斯洛[VG-10]
      • 芬乙
      • 19:00
      • [B-6]卡亚普
      • 0-0
      • 伊洛特[B-12]
      • 芬乙
      • 19:00
      • [C-5]路云尼米B队
      • 0-0
      • 赫拉克勒斯[C-4]
      • 芬K联
      • 19:00
      • 努尔米耶尔维B队
      • 0-0
      • 图普斯
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      BoTi体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上BoTi体育足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。