按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.boti.com
  • www.boti.net
  • www.boti.cn
首页 即时比分 足球比分 篮球比分 指数对比 Crown Macao 篮球Crown 专家推荐 专家组 特邀嘉宾 分析师 排行榜 资讯分析 看头条 看分析 讨论社区 足球论剑 篮球宗师 资料库 足球资料库 篮球资料库 APP下载 登录 注册 发布推荐 我要充值 我的主页 我的收藏 我的资料 申请认证 退出账号
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘
  • 指数显示

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
BoTi · 博体
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 数据
      免费调用 博体APP
      • 尼拉甲
      • 08:00
      • [春7]尤文图斯马纳瓜
      • 0-0
      • 迪里亚[春3]
      • 球会友谊
      • 16:30
      • [白俄甲6]斯帕尼克
      • 3-1
      • 斯韦洛戈斯克[白俄甲11]
      • 球会友谊
      • 17:00
      • [白俄甲8]库鲁马卡西
      • 2-1
      • 奥什米亚内
      • 球会友谊
      • 17:00
      • 日内瓦温格
      • 3-11
      • 斯科嘎比
      • 球会友谊
      • 18:00
      • 斯莫根
      • 2-1
      • 沙赫得里科夫二队
      • 球会友谊
      • 18:30
      • SMI运输
      • 2-2
      • 斯托尔比
      • 白俄后备
      • 19:00
      • 伊斯洛奇明斯克后备队
      • 4-0
      • 斯卢萨可后备队
      • 白俄后备
      • 19:00
      • 佐卡BDU后备队
      • 1-2
      • 明斯克后备队
      • 布隆迪联
      • 19:30
      • 维塔罗
      • 0-0
        比赛场地: 路易·鲁瓦加索尔王子体育场
      • 恩戈齐使者
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 戈梅利
      • 3-1
      • 法迪纳莫马洛里塔
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [白俄甲7]利达
      • 2-2
      • 沃尔纳平斯克[白俄甲12]
      • 塔吉克杯
      • 20:00
      • 伊提洛尔
      • 2-1
      • 胡占德
      • 白俄超
      • 20:30
      • [7]索利戈尔斯克矿工
      • 0-0
        比赛场地: 斯特罗伊捷利体育场
      • 利文哥特奴[8]
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • 卡扬扎
      • 1-1
        比赛场地: 市政体育场
      • 弗兰博东
      • 白俄后备
      • 21:30
      • 维格凡后备队
      • 4-0
      • FC维特伯斯克后备队
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [瑞典丙NS-8]卡尔堡斯
      • 2-1
      • 昆萨根[瑞典丙NS-10]
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [瑞典丙NS-4]安斯基德
      • 5-2
      • 汉肯SK
      • 布隆迪联
      • 22:10
      • 厉尔雷斯
      • 1-3
        比赛场地: 因特瓦里体育场
      • 奥运竞技
      • 白俄超
      • 22:30
      • [15]波里索夫巴特
      • 1-0
        比赛场地: 鲍里索夫竞技场
      • FC卢克布雷斯特[10]
      • 白俄超
      • 00:30
      • [5]比斯特戴拿模
      • 1-2
      • FC斯拉维亚[11]
      • 尼加青联
      • 03:30
      • 奥科塔尔U20
      • 5-0
      • 拉斯萨巴納斯U20
      • 尼加青联
      • 03:30
      • 里尔马德里斯U20
      • 3-1
      • 马那瓜FCU20
      • 尼加青联
      • 05:30
      • 尤文图斯马纳瓜U20
      • 1-2
      • 迪里亚U20
      • 尼拉甲
      • 06:00
      • [春9]奥科塔尔
      • 1-1
      • 萨巴纳斯[春10]
      • 尼拉甲
      • 06:00
      • [春8]里尔马德里斯
      • 0-0
      • 马那瓜FC[春1]
      • 韩挑K联
      • 12:00
      • [3]FC安养
      • -
      • 济州联队[韩K联12]
      • 日职丙
      • 12:00
      • [8]秋田蓝闪电
      • -
      • FC岐阜[日职乙22]
      • 澳维甲
      • 12:00
      • [3]帕斯科华伦
      • -
      • 高宝谷太阳[10]
      • 澳维甲
      • 12:00
      • [11]布伦瑞克城
      • -
      • 莫兰德城[9]
      • 澳维甲
      • 12:00
      • [4]诺夫克特
      • -
      • 曼宁厄蓝调[12]
      • 澳维甲
      • 12:00
      • [6]兰沃里林弗洛
      • -
      • 莫兰德斑马[1]
      • 韩K联
      • 13:00
      • [1]蔚山现代
      • -
      • 浦项制铁[5]
      • 韩K联
      • 13:00
      • [8]水原三星
      • -
      • 光州FC[韩挑K联1]
      • 日职联
      • 13:00
      • 大分三神
      • -
      • 札幌冈萨多
      • 日职联
      • 13:00
      • 鸟栖砂岩
      • -
      • 清水心跳
      • 日职联
      • 13:00
      • 横滨水手
      • -
      • 名古屋鲸八
      • 日职乙
      • 13:00
      • [1]新泻天鹅
      • -
      • 甲府风林[12]
      • 日职乙
      • 13:00
      • [4]大宫松鼠
      • -
      • 京都不死鸟[19]
      • 日职乙
      • 13:00
      • [9]千叶市原
      • -
      • 爱嫒FC[13]
      • 澳威超
      • 13:00
      • [5]莱卡特老虎
      • -
      • 黑镇市足球俱乐部[2]
      • 澳威超
      • 13:00
      • [1]马可尼
      • -
      • 芒特德瑞特城流浪者[12]
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [9]阿马达尔U20
      • -
      • 因勒乌德联U20[1]
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [7]科伯恩城U20
      • -
      • 佩尔斯U20[3]
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [4]湾水市U20
      • -
      • ECU乔达路普U20[10]
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [2]巴尔卡塔U20
      • -
      • 弗罗瑞特U20[11]
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [12]罗金汉姆市U20
      • -
      • 珀斯光辉U20[5]
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [6]FC索伦托U20
      • -
      • 戈维鲁普克逻地亚U20[8]
      • 韩挑K联
      • 14:00
      • [4]富川FC
      • -
      • 水原城[8]
      • 日职联
      • 14:00
      • 湘南海洋
      • -
      • 仙台七夕
      • 日职联
      • 14:00
      • 鹿岛鹿角
      • -
      • 柏太阳神
      • 日职乙
      • 14:00
      • [3]磐田喜悦
      • -
      • 德岛漩涡[2]
      • 日职女乙
      • 14:00
      • [5]横滨海鸥女足
      • -
      • AC长野女足[日职女甲9]
      • 日职女乙
      • 14:00
      • [8]大和西芙德女足
      • -
      • B京都女足[9]
      • 日职女乙
      • 14:00
      • [2]伊分埼玉女足
      • -
      • FC十文字女足
      • 日职女乙
      • 14:00
      • [4]虎鲸鸭川女足
      • -
      • 日本体育大学女足[日职女甲10]
      • 日职女乙
      • 14:00
      • [7]世田谷女足
      • -
      • 哈瑞玛艾比安女足[6]
      • 澳超
      • 14:00
      • [10]墨尔本胜利
      • -
      • 中部海岸海员[11]
      • 澳维甲
      • 14:00
      • [5]北部吉隆勇士
      • -
      • 华勒比市[8]
      • 澳昆超
      • 14:00
      • [6]摩顿湾联
      • -
      • 瑞德兰茨联[10]
      • 澳昆超
      • 14:00
      • [8]布里斯班
      • -
      • 黄金海岸联[7]
      • 澳昆超
      • 14:00
      • [4]半岛电力
      • -
      • 伊斯顿沙伯[12]
      • 澳昆超
      • 14:00
      • [2]黄金海岸骑士
      • -
      • 昆士兰狮队[1]
      • 澳昆超
      • 14:00
      • [3]布里斯班狮吼青年队
      • -
      • 喜鹊十字军[13]
      • 澳昆超
      • 14:00
      • [14]阳光海岸流浪者
      • -
      • 布里斯班前锋[11]
      • 澳昆超
      • 14:00
      • [5]布里斯班奥林匹克
      • -
      • 卡帕拉巴[9]
      • 香港超
      • 14:30
      • [6]和富大埔
      • -
      • 东方体育会[5]
      • 韩K联
      • 15:00
      • [4]大邱FC
      • -
      • 全北现代[2]
      • 韩K联
      • 15:00
      • [3]FC首尔
      • -
      • 尚州尚武[7]
      • 中超
      • 15:30
      • 武汉卓尔
      • -
      • 大连一方
      • 日职女甲
      • 15:30
      • [5]千叶市原女足
      • -
      • 日视美人女足[1]
      • 罗乙
      • 16:00
      • [17]康戈迪亚齐安
      • -
      • 哥利亚布沙[9]
      • 罗乙
      • 16:00
      • [20]布格勒斯特祖云斯
      • -
      • UT亚拉德[1]
      • 罗乙
      • 16:00
      • [10]法鲁尔
      • -
      • 斯克拉雷西塔[16]
      • 罗乙
      • 16:00
      • [6]布加勒斯特快速
      • -
      • 梅塔洛格布斯[7]
      • 罗乙
      • 16:00
      • [3]米奥文尼
      • -
      • 佩特罗鲁[2]
      • 罗乙
      • 16:00
      • [19]潘杜里
      • -
      • 克勒拉希[8]
      • 罗乙
      • 16:00
      • [12]蒂米什瓦拉
      • -
      • 奥拉迪亚[11]
      • 罗乙
      • 16:00
      • [18]斯拉戈夫体育
      • -
      • 里彭斯亚[13]
      • 罗乙
      • 16:00
      • [4]沃因塔特努马格勒
      • -
      • 阿格斯[5]
      • 罗乙
      • 16:00
      • [15]克卢日大学
      • -
      • FK米耶尔库雷亚丘克[14]
      • 日职联
      • 16:00
      • 大阪钢巴
      • -
      • 川崎前锋
      • 印尼超
      • 16:30
      • [9]佩西加雅加达
      • -
      • 佩斯克[13]
      • 越南杯
      • 16:30
      • [越南联12]TT河内II队
      • -
      • 菲科西宁[越南甲7]
      • 越南杯
      • 16:30
      • [越南甲9]同塔
      • -
      • 海防水泥队[越南联5]
      • 澳超
      • 16:30
      • [8]西悉尼流浪者
      • -
      • 珀斯光荣[5]
      • 日职乙
      • 17:00
      • [18]FC琉球
      • -
      • 松本山雅[5]
      • 球会友谊
      • 17:00
      • [芬甲7]奥卢
      • -
      • 赫拉克勒斯[芬乙C-11]
      • 澳南甲
      • 17:00
      • [9]阿德莱德胜利
      • -
      • 西部前锋[11]
      • 澳南甲
      • 17:00
      • [10]西弗德流浪
      • -
      • 阿德莱德毒蛇[12]
      • 澳南甲
      • 17:00
      • [6]斯特尔特狮队
      • -
      • 西阿德莱德SC[1]
      • 澳南甲
      • 17:00
      • [8]白城伍德维尔
      • -
      • 南阿德莱德黑豹[2]
      • 澳南甲
      • 17:00
      • [5]阿得莱德丘
      • -
      • 富勒姆联[7]
      • 澳南甲
      • 17:00
      • [4]西托伦斯
      • -
      • 普雷福特[3]
      • 香港超
      • 17:30
      • [9]天行元朗
      • -
      • 冠忠南区[4]
      • 新加坡联
      • 17:30
      • [2]雅龙联队
      • -
      • 卡沙[4]
      • 新加坡联
      • 17:30
      • [3]新泻天鹅乙队
      • -
      • 内政联队[8]
      • 葡U23
      • 18:00
      • [3]埃斯托里尔U23
      • -
      • 布拉加U23[6]
      • 葡U23
      • 18:00
      • [1]里奥阿维U23
      • -
      • 本菲卡U23[2]
      • 葡U23
      • 18:00
      • [4]里斯本竞技U23
      • -
      • 阿维斯U23[5]
      • 葡U23
      • 18:00
      • [7]比兰伦斯U23
      • -
      • 塞图巴尔U23[8]
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      博体体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上博体足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。