按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.boti.com
  • www.boti.net
  • www.boti.cn
首页 即时比分 足球比分 篮球比分 电竞比分 Crown Macao 篮球Crown 专家推荐 专家组 特邀嘉宾 分析师 排行榜 资讯分析 看头条 看分析 讨论社区 足球论剑 篮球宗师 资料库 足球资料库 篮球资料库 APP下载 登录 注册 发布推荐 我要充值 我的主页 我的收藏 我的资料 申请认证 退出账号
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
BoTi体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 总分
      • 亚盘
      • 胜负
      • 大小
      • 单双
      • 半/全
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 澳塔女超
      • 12:00
      • 南霍巴特女足
      • 1-1
      • 乌尔维斯通女足
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳塔锦
      • 12:00
      • 奥林比亚勇士后备队
      • 0-1
      • 新城鹰
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳新南联
      • 12:00
      • 新城堡联青年队
      • 4-4
      • 中部海岸青年队
      • 8
      • -
      • -
      • 客/和
      • 澳塔锦
      • 12:15
      • 海滨
      • 0-7
      • 塔斯马尼亚大学
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳塔锦
      • 12:15
      • 塔洛纳
      • 5-0
      • 格伦诺奇骑士后备队
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳塔锦
      • 12:15
      • 朗塞斯顿联
      • 3-1
      • 朗赛斯顿B队
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳塔超
      • 12:30
      • [5]河畔奥林匹克
      • 0-2
      • 格诺尔基卡纳特斯FC[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳塔超
      • 12:30
      • [7]霍巴特斑马
      • 0-2
      • 德文波特城[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 日职联
      • 13:00
      • [9]札幌冈萨多
      • 1-6
      • 川崎前锋[1]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 13:00
      • 奥尔德林戴
      • 2-3
      • 德伦二队
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 澳首超
      • 13:00
      • [3]贝尔康纳联
      • 4-0
      • 莫纳洛黑豹[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳首超
      • 13:00
      • [4]坎培拉奥林匹克
      • 1-4
      • 古玛老虎[5]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳布后备
      • 13:00
      • 甲普FC后备队
      • 0-1
      • 塔林加流浪后备队
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳首甲
      • 13:00
      • 堪培拉白头鹰
      • 2-0
      • 纳拉邦达
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [12]阿马达尔U20
      • 5-4
      • 因勒乌德联U20[7]
      • 9
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [2]戈维鲁普克逻地亚U20
      • 1-2
      • 佩尔斯U20[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [10]巴尔卡塔U20
      • 0-3
      • 湾水市U20[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [3]弗罗瑞特U20
      • 2-2
      • 科伯恩城U20[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 澳黄超
      • 13:00
      • 冲浪者天堂
      • 1-1
      • 南港勇士
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳布女超
      • 13:00
      • 袋鼠点流浪女足
      • 3-1
      • 卡布尔彻女足
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳布女超
      • 13:00
      • 湖泊FC女足
      • 0-5
      • 库梅拉女足
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 蒙古甲
      • 13:00
      • 奥尔德林戴
      • 2-3
      • 德伦II
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 斐济杯
      • 13:10
      • 纳迪
      • 1-1
        90分钟[1-1],加时中,现在比分[1-1]
      • 苏瓦足协
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳黄后备
      • 13:15
      • 伯利海特FC后备队
      • 2-0
      • 棕榈滩后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳南超
      • 13:30
      • [7]坎伯兰联
      • 2-2
      • 阿德莱德蓝鹰[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳南超
      • 13:30
      • [9]阿德莱德城
      • 1-0
      • 阿德莱德奥林匹克[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳南超
      • 13:30
      • [12]帕拉山骑士
      • 0-2
      • 阿德莱德SC[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳南超
      • 13:30
      • [2]阿德莱德彗星
      • 2-1
      • 克罗伊登国王[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳南超
      • 13:30
      • [11]阿德莱德联青年队
      • 0-4
      • 坎贝尔市体育馆[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳南甲
      • 13:30
      • [5]白城伍德维尔
      • 3-2
      • 西弗德流浪[12]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳南甲
      • 13:30
      • [7]西托伦斯
      • 3-1
      • 阿德莱德毒蛇[10]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳南甲
      • 13:30
      • [3]南阿德莱德黑豹
      • 2-2
      • 西阿德莱德SC[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳南甲
      • 13:30
      • [11]阿德莱德胜利
      • 2-0
      • 普雷福特[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳南甲
      • 13:30
      • [8]富勒姆联
      • 1-2
      • 西部前锋[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳新南联
      • 13:30
      • 希尤斯布伦贝斯
      • 2-5
      • 思比瑞特
      • 7
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳昆女超
      • 13:30
      • 西南昆士兰达雷女足
      • 1-5
      • 黄金海岸城女足
      • 6
      • -
      • -
      • 主/客
      • 澳北超
      • 13:45
      • 松顿里德巴克斯
      • 1-0
      • 南卡迪夫
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职女乙
      • 14:00
      • [10]日本体育大学女足
      • 1-3
      • AC长野女足[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日职女乙
      • 14:00
      • [9]B京都女足
      • 0-3
      • 虎鲸鸭川女足[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳首超
      • 14:00
      • [8]沃登山谷
      • 1-4
      • 堪培拉FC[2]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳塔锦
      • 14:00
      • 地铁克莱蒙特SC
      • 3-0
      • 金布洛治狮队后备队
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳黄超
      • 14:00
      • 奈蕴
      • 0-2
      • 罗宾市蓝
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳黄超
      • 14:00
      • 马斯格雷夫
      • 0-0
      • 金斯克利夫FC
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳塔超
      • 14:30
      • [6]奥林比亚勇士
      • 2-1
      • 朗赛斯顿城[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳达超
      • 14:30
      • 达尔文港足球俱乐部
      • 2-2
      • 木麻黄FC
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 澳布后备
      • 14:35
      • 阿尔巴尼克里克后备队
      • 0-1
      • 布里斯班骑士后备队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳布后备
      • 14:35
      • 卡布尔撤后备队
      • 1-3
      • 贝赛联后备队
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳威U20
      • 14:35
      • 保尼白鹰U20
      • 2-2
      • 哈柯亚东悉尼市U20
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 澳黄超
      • 14:35
      • 拉纳韦贝
      • 3-4
      • 特威德
      • 7
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳昆U20
      • 14:35
      • 洛根利泰柠U20
      • 1-8
      • 罗切达尔流浪U20
      • 9
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳布后备
      • 14:38
      • 安纳利后备队
      • 1-2
      • 卡利纳后备队
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 日职女甲
      • 15:00
      • [9]野岛斯特拉女足
      • 1-1
      • 伊纳卡女足[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 15:00
      • [罗乙14]克卢日大学
      • 6-2
      • 扎勒乌
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳超
      • 15:00
      • [1]悉尼FC
      • 1-2
      • 西部联[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳布超
      • 15:00
      • [10]甲普
      • 3-2
      • 塔林加流浪[6]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳西超
      • 15:00
      • [9]珀斯光荣青年队
      • 1-5
      • FC索伦托[6]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳西超
      • 15:00
      • [5]阿马达尔
      • 1-4
      • 因勒乌德联[7]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳西超
      • 15:00
      • [1]威利普
      • 1-1
      • 珀斯SC[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳西超
      • 15:00
      • [2]弗罗瑞特
      • 1-0
      • 科克本市[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳西超
      • 15:00
      • [3]巴尔卡塔
      • 2-2
      • 湾水市[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳西超
      • 15:00
      • [12]罗金汉姆市
      • 0-4
      • ECU乔达路普[10]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳威U20
      • 15:00
      • 黑镇斯巴达U20
      • 1-0
      • 莱德U20
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳布女超
      • 15:00
      • 松山女足
      • 1-6
      • 布里斯班奧林匹克女足
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳西甲
      • 15:00
      • 艾斯菲德
      • 1-4
      • 尼兰西澳洲大学
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳西甲
      • 15:00
      • 费雷曼特尔市
      • 1-1
      • 威斯顿骑士
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳西甲
      • 15:00
      • 乔达路普联
      • 2-1
      • 苏比亚科
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳西甲
      • 15:00
      • 曼都拉
      • 1-0
      • 昆尼斯
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳西甲
      • 15:00
      • 史崔林狮队
      • 1-2
      • 佛斯特费德联
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳威U20
      • 15:00
      • 芒特德瑞特城流浪者U20
      • 0-0
      • 洛克达尔U20
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳黄超
      • 15:30
      • 伯利海特FC
      • 2-3
      • 棕榈滩
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波青联
      • 16:00
      • [13]SMS洛兹青年队
      • 0-0
      • 路宾青年队[7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 塞尔联
      • 16:00
      • 辛德里奇
      • 0-1
      • 马里贝尔格莱德红星
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 日职丙
      • 16:00
      • [11]藤枝MYFC
      • 3-2
      • 大阪樱花U23[17]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职丙
      • 16:00
      • [10]SC相模原
      • 3-1
      • FC岐阜[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 16:00
      • [荷乙19]阿尔克马尔青年队
      • 3-3
      • 乌德勒支青年队[荷乙18]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 16:00
      • [捷甲14]卡尔维纳
      • 1-1
      • 特里内茨[捷乙13]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 16:00
      • 泽尼特卡斯拉夫
      • 0-0
      • 内拉托维斯
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 16:00
      • FC斯夫拉特卡布尔诺
      • 4-2
      • 莫拉夫姆洛夫
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 16:00
      • 利波瓦
      • 1-4
      • 里彭斯亚[罗乙13]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 16:00
      • [罗乙8]克勒拉希
      • 0-4
      • 法鲁尔[罗乙9]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 韩K3联
      • 16:00
      • [16]春川市民
      • 2-1
      • 清州FC[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 韩K3联
      • 16:00
      • [14]庆州市民
      • 2-2
      • 昌原[10]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 韩K3联
      • 16:00
      • [7]华城FC
      • 1-0
      • 金浦市民[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 韩K3联
      • 16:00
      • [12]平泽市民
      • 0-2
      • 江陵[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 韩K3联
      • 16:00
      • [13]扬州市民
      • 1-2
      • 全州市民[15]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 澳布超
      • 16:00
      • [12]卡布尔彻
      • 0-4
      • 贝赛联[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳布超
      • 16:00
      • [7]阿尔巴尼克里克
      • 4-0
      • 布里斯班骑士[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 韩K4联
      • 16:00
      • [6]始兴市民
      • 1-1
      • 利川市民[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 韩K4联
      • 16:00
      • [4]南洞
      • 1-2
      • 晋州市民[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 韩K4联
      • 16:00
      • [9]抱川FC
      • 1-1
      • 忠州市民[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 韩K4联
      • 16:00
      • [5]杨平
      • 0-1
      • 骊州世宗[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 韩K4联
      • 16:00
      • [12]首尔联队
      • 2-3
      • 中浪野马[13]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 韩K4联
      • 16:00
      • [3]坡州市民
      • 2-1
      • 蔚山市民[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳布甲
      • 16:00
      • [6]安纳利
      • 4-1
      • 卡利拿[4]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳布女超
      • 16:00
      • 北极星女足
      • 0-5
      • 阿尔巴尼克里克女足
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳新南联
      • 16:00
      • 保尼白鹰
      • 2-1
      • 哈柯亚东悉尼市
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳西甲
      • 16:00
      • 奥林匹克金威
      • 1-2
      • 斯瓦IC
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 蒙古甲
      • 16:00
      • BCH狮子
      • 4-0
      • 霍尔奥马克
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 捷克杯
      • 16:15
      • 卡列度
      • 5-6
      • 贝内绍夫[捷丙A-12]
      • 11
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷克杯
      • 16:15
      • 科诺拉
      • 0-3
      • 基斯卡拉尤斯特[捷丙B-5]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷克杯
      • 16:15
      • [捷丙A-9]莫托勒
      • 1-0
      • 米特
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 捷克杯
      • 16:15
      • 利比斯
      • 0-6
      • 洛科维塔维恩[捷丙A-10]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷克杯
      • 16:15
      • 布兰戴斯
      • 2-4
      • 多马日利采[捷丙A-8]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷克杯
      • 16:15
      • SK里县
      • 0-7
      • 赫鲁梅[捷丙B-14]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷克杯
      • 16:15
      • 科林
      • 1-1
        90分钟[1-1], 120分钟[1-1], 点球[4-3], 科林胜出
      • 帕尔杜比斯[捷乙1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 捷克杯
      • 16:15
      • SK斯拉尼
      • 1-1
        90分钟[1-1], 120分钟[1-2], 索科尔霍斯托什胜出
      • 索科尔霍斯托什[捷丙A-14]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 捷丁
      • 16:15
      • 新伊钦
      • 1-0
      • 特里内茨B队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 16:15
      • 库里姆
      • 0-1
      • 姆特尼斯
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳布甲
      • 16:15
      • [1]圣佛德流浪
      • 5-1
      • 布里斯本竞技[2]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳昆甲
      • 16:15
      • 洛根利泰柠
      • 0-0
      • 罗切达尔流浪
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 丹麦U17
      • 16:30
      • [10]阿晓斯U17
      • 1-3
      • 桑德捷斯基U17[13]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 捷克杯
      • 16:30
      • 玛丽亚安斯基
      • 0-6
      • 卡罗维瓦利[捷丙A-3]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷丁
      • 16:30
      • 哈夫利库布罗
      • 2-2
      • 维尔卡比特斯
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 日职女甲
      • 16:30
      • [1]大阪樱花女足
      • 1-10
      • 日视美人女足[4]
      • 11
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 16:30
      • 施塔德劳
      • 1-0
      • 斯特利费宁[奥丙东5]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 16:30
      • [捷丙A-5]布拉格斯拉维亚B队
      • 2-0
      • 亚布洛内茨B队[捷丙B-3]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 16:30
      • [比业余13]利尔谢肯彭佐
      • 0-1
      • RFC列日[比业余12]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 16:30
      • 波斯克维
      • 2-0
      • FK巴尼克
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 16:30
      • 索科尔克拉洛维采
      • 3-1
      • 杜卡梅斯托
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳昆超
      • 16:30
      • [7]布里斯班前锋
      • 2-0
      • 昆士兰狮队[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 柬埔超
      • 16:30
      • 柬埔寨老虎
      • 2-0
      • 拿加科普
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 柬埔超
      • 16:30
      • 柬埔寨电力
      • 2-2
      • 基里翁索森梅
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳昆超
      • 16:45
      • [11]伊斯顿沙伯
      • 2-4
      • 阳光海岸流浪者[14]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄乙
      • 17:00
      • [乌3]乌拉尔B队
      • 2-1
      • 沃尔纳诺夫哥罗德
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波女超
      • 17:00
      • [2]莱茨纳女足
      • 0-1
      • 克拉科夫女足[10]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 波青联
      • 17:00
      • [12]沙斯辛青年队
      • 3-6
      • 克拉科夫青年队[6]
      • 9
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷U19
      • 17:00
      • [3]奥林莫斯U19
      • 1-1
        90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-5],辛宁U19胜出
      • 辛宁U19[13]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 斯伐U19
      • 17:00
      • 斯崔达U19
      • 2-3
      • 拜斯迪卡U19
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 斯伐U19
      • 17:00
      • 波普拉德U19
      • 2-1
      • 鲁森比洛克U19
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 斯伐U19
      • 17:00
      • 泽勒U19
      • 1-0
      • 辛尼卡U19
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 斯伐U19
      • 17:00
      • 斯洛云U19
      • 3-1
      • 斯利纳U19
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 塞尔联
      • 17:00
      • GSP波莱特
      • 1-6
      • 塔罗提克
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 塞尔U19
      • 17:00
      • 马拉多特U19
      • 0-1
      • 沃伊沃迪纳U19
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 日职联
      • 17:00
      • [13]仙台七夕
      • 0-0
      • 清水心跳[14]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 日职联
      • 17:00
      • [17]横滨FC
      • 4-2
      • 湘南海洋[18]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职乙
      • 17:00
      • [19]松本山雅
      • 1-0
      • 福冈黄蜂[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 日职丙
      • 17:00
      • [18]赞岐釜玉海
      • 0-0
      • 秋田蓝闪电[1]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 日职女甲
      • 17:00
      • [6]FC爱媛女足
      • 0-1
      • 浦和红钻女足[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日职女甲
      • 17:00
      • [5]新泻天鹅女足
      • 1-1
      • 伊贺FC女足[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 17:00
      • [丹麦甲8]哈维德夫
      • 2-3
      • B93哥本哈根[丹麦乙A-7]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 17:00
      • [波兰乙11]马特斯
      • 5-1
      • 包尔科维切[波兰甲11]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 17:00
      • [德甲7]沃尔夫斯堡
      • 0-1
      • 布伦斯维克[德丙3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 17:00
      • 霍吉尼赞卡
      • 2-0
      • 比托维亚[波兰乙5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 17:00
      • [奥丙东15]艾特米拿青年队
      • 2-2
      • 圣普尔顿业余队
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 17:00
      • FC体育女足
      • 0-6
      • 伊洛特女足
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 17:00
      • 维拉法利
      • 4-6
      • 柯南伯格
      • 10
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 17:00
      • 瓦尔多夫B队
      • 3-1
      • 梅兹特海姆
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 17:00
      • 格拉茨女足B队
      • 5-0
      • LUV格拉茨女足
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 17:00
      • [丹麦乙A-8]希勒罗德
      • 2-3
      • AB哥本哈根[丹麦乙B-5]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳威超
      • 17:00
      • [13]芒特德瑞特城流浪者
      • 0-3
      • 洛克达尔[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳布甲
      • 17:00
      • [3]湖泊FC
      • 3-2
      • 叶士域治城[9]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳布女超
      • 17:00
      • 罗宾市蓝女足
      • 0-4
      • 佛吉尼亚联女足
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳新南联
      • 17:00
      • 黑镇斯巴达
      • 2-2
      • SD公鹿FC
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 老挝甲
      • 17:00
      • 三一足球俱乐部
      • 2-0
      • 老挝FC
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 老挝甲
      • 17:00
      • S.E.C联
      • 2-4
      • 探索联
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 老挝超
      • 17:00
      • 马斯特FC
      • 2-2
      • 埃兹拉FC
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 捷U19
      • 17:30
      • [7]史洛特U19
      • 3-1
      • 贺拉戴克U19[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职联
      • 17:30
      • [16]大分三神
      • 1-0
      • 横滨水手[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 17:30
      • [波兰超9]萨比利斯
      • 3-3
      • 拉多麦科[波兰甲7]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳南甲
      • 17:30
      • [6]阿得莱德丘
      • 0-1
      • 斯特尔特狮队[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 17:45
      • 厄斯特里希伊瑟隆
      • 2-3
      • 艾伦[德地区西2]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 球会友谊
      • 17:50
      • [丹麦乙A-5]弗雷姆
      • 1-1
      • 梵鲁斯[丹麦乙A-2]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典女乙
      • 18:00
      • [14]桑纳纳女足
      • 3-0
      • 克华斯维登斯女足[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹女甲
      • 18:00
      • 达索女足
      • 0-3
      • 堡鲁本AF1893女足
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 丹女甲
      • 18:00
      • JAI女足
      • 5-0
      • 阿尔堡弗雷亚女足
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹女甲
      • 18:00
      • 罗马特女足
      • 3-4
      • 维尔比约女足
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹麦U19
      • 18:00
      • [8]哥本哈根U19
      • 4-0
      • 宁比U19[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦丁
      • 18:00
      • 瓦尔比
      • 5-3
      • 胡苏姆
      • 8
      • -
      • -
      • 和/主
      • 丹麦丁
      • 18:00
      • 艾多尔IF
      • 0-0
      • KFUM洛斯基德
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 丹麦丁
      • 18:00
      • 比尔卡罗德
      • 0-3
      • 阿莱罗德
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 俄乙
      • 18:00
      • [西12]兹纳米亚
      • 0-2
      • 卡赞卡莫斯科[西6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 波女超
      • 18:00
      • [4]WKS斯拉斯克女足
      • 1-2
      • UKS洛茲女足[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 波青联
      • 18:00
      • [5]历基亚青年队
      • 4-1
      • 萨比利斯青年队[8]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 波青联
      • 18:00
      • [1]乔治罗尼亚青年队
      • 5-0
      • 阿卡青年队[9]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 立陶乙
      • 18:00
      • [9]萨尔基利斯B队
      • 3-1
      • 米尼捷[12]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱沙乙
      • 18:00
      • [5]科罗拉二队
      • 5-1
      • 爱尔华[4]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱沙乙
      • 18:00
      • [7]瓦尼迪拉
      • 2-3
      • 帕尔努瓦普鲁斯[3]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 爱沙乙
      • 18:00
      • [2]诺米联
      • 1-0
      • 塔林利华戴亚B队[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 中超
      • 18:00
      • [A-4]山东鲁能泰山
      • 2-0
        中立场: 大连人足球青训基地
      • 深圳佳兆业[A-6]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职联
      • 18:00
      • [5]柏太阳神
      • 1-3
      • 大阪樱花[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日职联
      • 18:00
      • [7]浦和红钻
      • 1-0
      • 广岛三箭[8]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职联
      • 18:00
      • [6]FC东京
      • 1-0
      • 名古屋鲸八[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职乙
      • 18:00
      • [3]北九州向日葵
      • 2-1
      • 町田泽维亚[15]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职乙
      • 18:00
      • [16]冈山绿雉
      • 1-0
      • 新泻天鹅[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 日职丙
      • 18:00
      • [3]鸟取飞翔
      • 2-0
      • 福岛联[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 日职丙
      • 18:00
      • [8]鹿儿岛联
      • 1-1
      • 富山胜利[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 日职丙
      • 18:00
      • [2]熊本深红
      • 2-2
      • 八户云罗里[12]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [德乙6]汉诺威96
      • 3-1
      • 罗达JC[荷乙2]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [丹麦乙B-6]结梅布格
      • 2-0
      • 齐斯泰兹[丹麦乙B-4]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [德地区南2]斯图加特业余队
      • 2-4
      • 舒云霍特
      • 6
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [法丙4]基迪尔
      • 0-2
      • 基迪尔B队
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 18:00
      • 路云尼米女足
      • 0-1
      • 瓦沙女足
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 韩K联
      • 18:00
      • [9]首尔FC
      • 2-1
      • 尚州尚武[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 韩K联
      • 18:00
      • [11]水原三星
      • 1-3
      • 全北现代[2]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 韩K联
      • 18:00
      • [1]蔚山现代
      • 2-0
      • 浦项制铁[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 韩K2联
      • 18:00
      • [9]安山小绿人
      • 0-0
      • 全南天龙[6]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 韩K3联
      • 18:00
      • [4]釜山运输
      • 1-2
      • 金海[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 韩K3联
      • 18:00
      • [8]天安城
      • 1-2
      • 木浦市[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 韩K3联
      • 18:00
      • [5]大田地铁
      • 0-0
      • 庆州水利[2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 波青联
      • 18:30
      • [4]克拉科维亚青年队
      • 1-1
      • 列治普斯纳青年队[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 澳达超
      • 18:40
      • 达尔文之心
      • 1-4
      • 阿祖里FC
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典女乙
      • 19:00
      • [6]布洛马波卡纳女足
      • 1-0
      • AIK史塔克隆女足[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 挪乙
      • 19:00
      • [A-11]摩斯
      • 0-1
      • 费洛罗[A-13]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 挪女超
      • 19:00
      • [9]阿纳巴庄那女足
      • 2-1
      • 利恩女足[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦丁
      • 19:00
      • 奥特鲁普
      • 1-0
      • 罗斯基尔德
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 丹麦丁
      • 19:00
      • 塔鲁普
      • 0-0
      • 贺森斯弗雷亚
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 俄乙
      • 19:00
      • [中6]FK卡卢加
      • 1-2
      • FK雷阿萨[中3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波兰丁
      • 19:00
      • 威亚斯威德尼克
      • 3-1
      • 斯塔沃拉
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 波兰丁
      • 19:00
      • 乌尼亚斯瓦泽达
      • 0-3
      • 巴特克扎林
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波兰丁
      • 19:00
      • 卢宾扎格勒比B队
      • 1-2
      • LSK戈查卓德
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 斯伐U19
      • 19:00
      • 尼特拉U19
      • 2-3
      • 泰拿华斯巴达U19
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 拉脱甲
      • 19:00
      • [7]斯米尔泰
      • 1-4
      • 奥达里加[3]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 拉脱甲
      • 19:00
      • [9]萨尔杜斯里文
      • 1-1
      • 涅日克内[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 爱沙女甲
      • 19:00
      • [6]苏勒亚尼联女足
      • 3-0
      • 罗图斯女足[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱沙女甲
      • 19:00
      • [4]帕尔努瓦普鲁斯女足
      • 5-0
      • 卡里鲁女足[8]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱沙女甲
      • 19:00
      • [3]卡勒威女足
      • 1-3
      • 佐久运动女足[2]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 南非甲
      • 19:00
      • [2]摩洛卡
      • 1-0
      • 皇家国王[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 沙滩足
      • 19:00
      • 博卡格但斯克沙滩足球队
      • 8-4
      • KP罗兹沙滩足
      • 12
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [荷甲16]赫拉克莱斯
      • 2-0
      • 前进之鹰[荷乙9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [丹麦超10]利恩比
      • 4-3
      • 海勒鲁普[丹麦乙A-4]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • 梅明根
      • 1-3
      • TSV兰茨贝格
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 19:00
      • 奥维雷沃尔女足
      • 4-3
      • 侯尼霍斯女足
      • 7
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • 维比
      • 1-3
      • 瓦德
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 19:00
      • FJK
      • 0-4
      • 简帕
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 19:00
      • SC狼队
      • 0-4
      • 艾弗克
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 19:00
      • 慕拉U19
      • 2-3
      • 格林纳丁斯U19
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 球会友谊
      • 19:00
      • 狄森
      • 5-1
      • 加特斯洛
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • 卡特韦克
      • 1-1
      • 圣徒足球会
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 韩K2联
      • 19:00
      • [8]安养FC
      • 2-1
      • 富川FC[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 柬埔超
      • 19:00
      • 金边FC
      • 2-3
      • DM国民队
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 蒙古甲
      • 19:00
      • 图瓦布加努
      • 2-0
      • DMU
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德地区
      • 19:30
      • [东北14]柏林安卡拉体育
      • 3-2
      • 尤尼富斯滕瓦尔德[东北16]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 19:30
      • [东北18]比紹夫斯韋達FV
      • 2-0
      • 奥尔巴赫[东北13]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 19:30
      • [东北1]科特布斯
      • 1-2
      • 斯巴達利希滕貝格[东北19]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 德地区
      • 19:30
      • [东北10]路肯瓦德
      • 1-0
      • 哈尔伯施塔特[东北12]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 19:30
      • [东北11]特拉诺夫
      • 0-2
      • 穆瑟维茨[东北8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 瑞典丙
      • 19:30
      • [VG-3]云贝治
      • 2-2
      • 罗森加德[VG-12]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 丹女甲
      • 19:30
      • 斯科夫伦德女足
      • 0-1
      • 波鲁普索尔罗德女足
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 南非超
      • 19:30
      • [15]阿玛祖鲁
      • 0-0
      • 巴洛卡[14]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 南非超
      • 19:30
      • [11]斯泰伦博斯
      • 1-0
      • 金箭[8]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 19:30
      • 爱斯柏
      • 0-0
      • 伊斯普B队
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 19:30
      • 奥伯罗登
      • 0-3
      • FC哈瑙93
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德地区
      • 20:00
      • [东北2]柏林赫塔青年队
      • 3-1
      • 莱比锡火车头[东北9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 20:00
      • [东北4]耶拿
      • 1-1
      • 巴贝斯堡[东北6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德地杯
      • 20:00
      • FV戴芬
      • 0-3
      • 萨尔布吕肯
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德地杯
      • 20:00
      • [德地区南23]FC吉森
      • 1-2
      • TSV施泰因巴赫[德地区南19]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典丙
      • 20:00
      • [NG-13]IK高首德
      • 2-1
      • 利德雪平[NG-8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 20:00
      • [OG-4]胡斯瓦纳
      • 1-2
      • IK多特[OG-11]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典丙
      • 20:00
      • [OG-14]哈斯里豪尔蒙
      • 3-4
      • 阿沙鲁姆斯[OG-5]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/客
      • 瑞典丙
      • 20:00
      • [NS-2]靴迪斯华士
      • 4-3
      • 昆萨根[NS-12]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 20:00
      • [NS-3]斯德哥尔摩国际俱乐部
      • 2-1
      • 凡纳[NS-13]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 20:00
      • [NL-5]博登斯
      • 5-2
      • 铁克[NL-13]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 20:00
      • [NL-2]弗里斯卡
      • 1-2
      • 斯托德[NL-1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典丙
      • 20:00
      • [VG-4]乌拉勒德
      • 0-1
      • BK奧林匹克[VG-8]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬乙
      • 20:00
      • [A-3]查普斯
      • 0-1
      • PK35万塔[A-1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 芬乙
      • 20:00
      • [A-11]中新地
      • 1-2
      • 努尔米耶尔维NJS[A-9]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 芬乙
      • 20:00
      • [B-11]埃斯波
      • 2-2
      • 格力夫克[B-9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 芬乙
      • 20:00
      • [B-12]伊洛特
      • 0-2
      • 卡亚普[B-7]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 挪乙
      • 20:00
      • [A-3]阿尔塔
      • 4-1
      • 森加[A-7]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 挪乙
      • 20:00
      • [B-10]那度
      • 3-3
      • 法拉姆拉维克[B-14]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 丹女超
      • 20:00
      • [8]阿尔堡女足
      • 0-2
      • 北西兰女足[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹女超
      • 20:00
      • [7]AGF女足
      • 0-2
      • 约灵女足[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹女超
      • 20:00
      • [4]邦比女足
      • 1-0
      • 赫福尔格女足[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 丹麦U17
      • 20:00
      • [1]哥本哈根U17
      • 5-2
      • 宁比U17[2]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 20:00
      • [乌2]切里宾斯克
      • 0-1
      • 乌里扬诺夫斯克伏尔加[乌9]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 俄乙
      • 20:00
      • [乌7]斯瓦达彼尔姆
      • 3-2
      • 拉达索克[乌6]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 20:00
      • [西15]罗迪纳明斯克
      • 4-3
      • 莫斯科迪纳摩B队[西5]
      • 7
      • -
      • -
      • 和/主
      • 波兰杯
      • 20:00
      • 皮里奥威克
      • 2-3
      • 索科尔奥斯罗达
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 拉脱甲
      • 20:00
      • [8]格洛比纳
      • 2-1
      • 列加戴拿模[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [荷甲18]埃蒙
      • 1-0
      • 特尔斯达[荷乙8]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [丹麦超7]兰德斯
      • 2-1
      • 希尔星格[丹麦乙A-1]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [德甲4]门兴格拉德巴赫
      • 4-0
      • FSV杜伊斯堡
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 威尔伯特
      • 0-4
      • 奥伯豪森[德地区西1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 希尔德斯海姆
      • 1-2
      • 卡塞尔黑森[德地区南7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [德地区南11]FSV法兰克福
      • 2-2
      • 黑森州
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [乌克超7]SK迪尼普
      • 0-0
      • 亚历山德里亚[乌克超5]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 华登舒特
      • 0-2
      • TVD维尔博特
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [德地区西22]胡派达尔
      • 2-2
      • 巴姆堡格
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 20:00
      • MPS马尔密竞技
      • 1-3
      • 克图
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 基帕
      • 2-5
      • 瑞帕
      • 7
      • -
      • -
      • 主/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 萨武
      • 0-3
      • 帕卡
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 普拉尼
      • 0-2
      • 库穆STPS
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 利夫尼斯
      • 2-0
      • SK桃米斯克
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 羅斯托克FC
      • 2-0
      • 布兰登堡05
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 莱比锡国际FC
      • 2-1
      • 卡尔斯耶拿B队
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 奥伯劳西茨
      • 2-0
      • 马德罗达
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [德地区西17]柏基斯兹
      • 0-0
      • 森博格SV
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [英议南20]汤桥天使
      • 0-3
      • AFC温布尔登[英甲20]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 克劳利
      • 2-1
      • 水晶宫U21
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 布拉格斯拉维亚女足
      • 0-4
      • 拜仁慕尼黑女足
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 20:25
      • 法兰克福奥贝拉
      • 1-0
      • FC埃德斯海姆
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄超
      • 20:30
      • [3]莫斯科迪纳摩
      • 0-0
      • 伏尔加格勒[15]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 俄超
      • 20:30
      • [16]喀山红宝石
      • 1-1
      • 乌拉尔[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 捷克杯
      • 20:30
      • 雷马洛夫
      • 1-3
      • 波夫塔瓦FA[捷丙A-17]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯女联
      • 20:30
      • 米加瓦斯巴达女足
      • 13-0
      • 特伦辛女足
      • 13
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:30
      • [德甲11]柏林联合
      • 2-0
      • 德累斯顿
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 20:30
      • [荷乙11]多德勒支
      • 3-1
      • 马特路易斯
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:30
      • [德甲13]美因茨
      • 6-0
      • 维尔茨堡踢球者[德丙2]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:30
      • [德甲8]弗赖堡
      • 1-1
      • 卡尔斯鲁厄[德乙15]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 20:30
      • 真尼梅顿
      • 2-3
      • 哈登堡
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 20:30
      • 斯派克尼瑟
      • 1-4
      • 巴伦查捷特
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 20:40
      • [德地区南17]斯塔德阿伦道夫
      • 1-1
      • 保纳塔尔
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 瑞典超
      • 21:00
      • [10]厄勒布鲁
      • 0-3
      • 佐加顿斯[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典乙
      • 21:00
      • [南16]卡尔期克朗
      • 4-5
      • 特罗尔海坦[南10]
      • 9
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典乙
      • 21:00
      • [南5]托纳斯
      • 2-0
      • 欧卡哈姆斯[南9]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 21:00
      • [OG-2]达斯托普斯
      • 0-1
      • 诺沙比[OG-7]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典丙
      • 21:00
      • [NS-4]斯基积堡
      • 5-0
      • 安斯基德[NS-7]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 21:00
      • [NS-10]克华斯维登斯
      • 0-3
      • 卡尔堡斯[NS-1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典丙
      • 21:00
      • [SS-3]阿西里斯卡
      • 4-0
      • 古特[SS-14]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 21:00
      • [NL-12]桑德维克
      • 1-2
      • FC学院[NL-11]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典丙
      • 21:00
      • [NL-3]奥斯特森德
      • 4-2
      • 哥连斯[NL-6]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 21:00
      • [NG-2]奥迪沃特
      • 2-0
      • 法格达[NG-10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 21:00
      • [NG-6]斯泰诺桑德
      • 4-2
      • 北韦姆兰[NG-12]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/主
      • 瑞典女乙
      • 21:00
      • [3]莫伦女足
      • 2-0
      • 卡尔马女足[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典女乙
      • 21:00
      • [4]吉特克斯DFF女足
      • 1-0
      • 梅耳贝肯斯女足[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬甲
      • 21:00
      • [4]科特卡
      • 2-0
      • VPS瓦萨[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬乙
      • 21:00
      • [A-4]EPS埃斯波
      • 0-1
      • 奇芬[A-5]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬女超冠
      • 21:00
      • [9]帕罗柯尔霍女足
      • 0-1
      • PK-35 RY 女足[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬K联
      • 21:00
      • 佩玛利联
      • 1-0
      • 谭柏勒恩
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 挪女超
      • 21:00
      • [6]克莱波女足
      • 0-1
      • 罗亚女足[10]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹女甲
      • 21:00
      • 费雷登斯伯格女足
      • 1-1
      • 奈斯比女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 丹女超
      • 21:00
      • [3]齐斯泰兹女足
      • 1-0
      • 科尔丁女足[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 爱超
      • 21:00
      • [10]费恩夏普
      • 0-1
      • 波希米亚人[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄乙
      • 21:00
      • [乌5]FK秋明
      • 2-0
      • 拉达[乌11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 21:00
      • [西13]弗拉基米尔鱼雷
      • 1-2
      • 列宁格勒达[西3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄乙
      • 21:00
      • [西10]卢基纳吉亚
      • 4-1
      • 圣彼得堡泽尼特B队[西8]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 21:00
      • [中11]索科尔萨拉托夫
      • 5-0
      • 奥布宁斯克[中5]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 立陶乙
      • 21:00
      • [11]亚莫斯菲拉
      • 0-1
      • 黑格尔曼[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 斯女联
      • 21:00
      • 般尼霍尔纳尼特拉女足
      • 4-1
      • 泰拿华斯巴达女足
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱沙甲
      • 21:00
      • [9]塔林军团
      • 0-6
      • 诺梅卡柳[2]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 南非甲
      • 21:00
      • [3]塔斯哈克修玛TM
      • 1-0
      • 开普敦阿贾克斯人[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 南非甲
      • 21:00
      • [5]JDR星队
      • 0-0
      • TS体育[13]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 南非甲
      • 21:00
      • [10]理查兹湾FC
      • 0-2
      • 姆博贝拉联[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 21:00
      • 布里斯托流浪
      • 2-1
      • 埃克塞特城
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • 洛特维法兰克福
      • 0-1
      • SV蔡尔沙伊姆
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 21:00
      • SV弗兰克尼亚
      • 2-2
        90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[4-1],SV弗兰克尼亚胜出
      • 艾森豪登施塔特
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [法乙1]洛里昂
      • 1-0
      • 甘冈[法乙11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • 拉柏
      • 2-1
      • 哈帕克
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • 布拉格波西米亚女足
      • 1-4
      • 戈尔韦女足[爱女联3]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 21:00
      • RSV迈讷茨哈根
      • 1-1
        90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-3],RSV迈讷茨哈根胜出
      • 罗迪豪森[德地区西18]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 21:00
      • 高沙根男生
      • 5-1
      • 卡佩勒
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • 巴萨拉美因茨
      • 2-5
      • 突厥古库弗里德
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 21:00
      • 斯蒂尔
      • 1-5
      • SV索尼克斯
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [德丙8]慕尼黑1860
      • 2-0
      • 拜列治
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [德乙3]海登海默
      • 2-0
      • 阿尔塔奇[奥甲8]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • 戈马特
      • 1-1
      • 赫尔蒙德[荷乙7]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [德乙8]波鸿
      • 0-0
      • 乌丁根05[德丙13]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [北爱超1]林菲尔德
      • 0-1
      • 斯托克城[英冠15]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 21:00
      • 南特女足
      • 1-1
      • 勒阿弗尔女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 芬K联
      • 21:15
      • FC 芬克鲁德
      • 5-3
      • 迪克卡
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦丁
      • 21:15
      • 诺里辛比
      • 2-2
      • 瓦谭斯波
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 俄乙
      • 21:15
      • [南9]马哈奇卡拉
      • 1-0
      • 福瑞迪
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 21:15
      • FC 芬克鲁德
      • 5-3
      • 迪克卡
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱尔高联
      • 21:30
      • 特联
      • 1-2
      • 托尔卡流浪
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 俄乙
      • 21:30
      • [南15]安郅马哈奇卡拉
      • 1-0
      • SKA罗斯杜夫[南7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 亚美超
      • 21:30
      • [阿美甲1]FK瓦尼
      • 2-1
      • 卡潘宝山[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 南非超
      • 21:30
      • [13]贝联
      • 2-3
      • 恺撒酋长[1]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 球会友谊
      • 21:30
      • [德乙1]比勒菲尔德
      • 1-1
      • 奥斯纳布鲁克[德乙13]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 21:30
      • [比乙1]韦斯特鲁
      • 3-1
      • 马斯特里赫特[荷乙13]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:30
      • [德乙16]纽伦堡
      • 1-2
      • 奥格斯堡[德甲15]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 21:30
      • [法女甲4]蒙彼利埃女足
      • 1-2
      • PSV埃因霍温女足[荷女甲1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 21:30
      • SV基希比希尔
      • 1-2
      • FC纳塔斯
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 球会友谊
      • 21:30
      • [德乙11]基尔高士丁
      • 2-1
      • 圣保利[德乙14]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 冰岛甲
      • 21:45
      • [8]阿费查尔丁
      • 0-0
      • 维斯特里[7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德地区
      • 22:00
      • [东北20]BSG化学莱比锡
      • 3-1
      • 柏林迪纳摩[东北7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 22:00
      • [东北3]卓尼特斯
      • 1-2
      • BFC维多利亚[东北15]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德地杯
      • 22:00
      • 赫赫丁
      • 1-4
      • 布鲁蒙塔勒
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 苏超
      • 22:00
      • [7]基马诺克
      • 1-2
      • 圣约翰斯通[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 苏超
      • 22:00
      • [12]哈密尔顿
      • 0-1
      • 圣米伦[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 苏超
      • 22:00
      • [3]罗斯郡
      • 1-2
      • 邓迪联队[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 瑞典丙
      • 22:00
      • [NS-6]乌普萨拉
      • 3-1
      • 斯托克松德[NS-11]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 22:00
      • [NS-8]安高平
      • 4-0
      • 法格什塔南IK[NS-14]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 22:00
      • [SS-10]阿西里斯卡IF
      • 2-3
      • 阿拉美斯卡[SS-2]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 瑞典丙
      • 22:00
      • [VG-13]瓦斯特拉弗罗伦达
      • 1-1
      • 奥尼沙拉[VG-11]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典丙
      • 22:00
      • [VG-10]哈米亚
      • 3-1
      • 阿西里斯卡BK[VG-2]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬超
      • 22:00
      • [3]赫尔辛基
      • 1-1
      • 洪卡[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 芬超
      • 22:00
      • [7]埃尔维斯
      • 0-0
      • 塞那乔其[9]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 芬甲
      • 22:00
      • [2]穆莎
      • 1-3
      • 奥卢[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 芬乙
      • 22:00
      • [C-2]赫拉克勒斯
      • 0-2
      • 路云尼米B队[C-8]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬乙
      • 22:00
      • [C-11]PS凯米
      • 2-1
      • OLS奥陆[C-9]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 挪超
      • 22:00
      • [12]萨普斯堡
      • 2-1
      • 莫尔德[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪乙
      • 22:00
      • [A-1]海尔顿市
      • 1-5
      • 费德列斯达[A-2]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 挪乙
      • 22:00
      • [B-4]阿伦达尔
      • 1-1
      • 布莱尼[B-1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 挪乙
      • 22:00
      • [B-7]诺度顿
      • 3-1
      • 费莱克罗力[B-5]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 奥丙
      • 22:00
      • [WT-2]瓦克蒂罗尔B队
      • 2-2
      • 基茨比厄尔[WT-4]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞士乙
      • 22:00
      • [3-7]苏黎世红星
      • 1-1
      • 巴尔泽斯[3-10]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 瑞士丙
      • 22:00
      • 布雷特雷
      • 3-2
      • 巴素利U21
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞士丙
      • 22:00
      • 苏黎世B队
      • 4-1
      • 克尼茨
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞士丙
      • 22:00
      • YF尤文图斯
      • 1-1
      • 尼奈斯
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 爱甲
      • 22:00
      • [9]沙姆洛克流浪B队
      • 2-0
      • 韦克斯福德青年[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 22:00
      • [南13]纳尔奇克斯巴达
      • 0-0
      • 军团迪纳摩[南6]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 俄乙
      • 22:00
      • [南8]比奥洛格
      • 2-4
      • 庫班控股
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄乙
      • 22:00
      • [西14]科洛姆纳
      • 2-3
      • FC穆罗姆[西4]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄乙
      • 22:00
      • [中15]阿华加德
      • 1-1
      • 新莫斯科斯克[中10]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 俄乙
      • 22:00
      • [中4]别尔哥罗德礼炮
      • 3-0
      • 斯特罗吉诺[中8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波兰杯
      • 22:00
      • 斯凯尔涅维采
      • 0-4
      • 维德祖罗茲[波兰甲4]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波兰杯
      • 22:00
      • [波兰乙6]斯塔泽舒夫
      • 0-1
      • 保德比斯基[波兰甲2]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波兰杯
      • 22:00
      • 克罗斯诺
      • 0-2
      • 史塔麦列克[波兰甲1]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 波兰杯
      • 22:00
      • 卡利什
      • 2-0
      • 哥罗纳[波兰甲2]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 波兰杯
      • 22:00
      • 乌尼亚赞尼克沃
      • 1-0
      • 索斯诺维克[波兰甲6]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 冰岛甲
      • 22:00
      • [10]雷克尼尔
      • 4-3
      • 格林达维克[6]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/主
      • 冰岛乙
      • 22:00
      • [2]科德伦吉尔
      • 3-1
      • IR雷克雅未克[9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴西乙
      • 22:00
      • [8]博塔弗戈SP
      • 0-1
      • 巴西瓜拉尼[19]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 塔吉克联
      • 22:00
      • [1]伊提洛尔
      • 4-0
      • 胡占德[2]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [荷乙1]布雷达
      • 1-0
      • 海牙[荷甲12]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [奥甲6]哈特堡格
      • 1-4
      • 奥斯特拉瓦[捷甲6]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 22:00
      • 左登
      • 4-2
      • Vfl奥登堡格
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [德甲14]科隆
      • 5-0
      • 道依茨
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [德乙12]雷根斯堡
      • 0-0
      • 特库古库阿塔斯普
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [奥甲3]维也纳快速
      • 3-0
      • 利贝雷茨[捷甲5]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [奥甲5]格拉茨风暴
      • 1-1
      • 奥帕瓦[捷甲15]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [英乙2]斯文登
      • 2-1
      • 考文垂[英甲1]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [法甲13]南特
      • 3-1
      • 勒阿弗尔[法乙10]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • FC洪卡U20
      • 7-2
      • 古比斯U20
      • 9
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [土超7]费内巴切
      • 4-0
      • 伊斯坦堡士邦[土甲12]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [乌克超2]基辅迪纳摩
      • 5-1
      • 日托米尔
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [英乙8]维尔港
      • 1-2
      • 布莱克浦[英甲13]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 22:00
      • 斯托克波特镇FC
      • 3-2
      • 曼彻斯特FC[英北超2]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • 克鲁
      • 2-0
      • 沃尔索尔
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳维超
      • 13:00
      • [2]艾云达尔
      • 0-0
      • 丹德农迅雷[4]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 澳维超
      • 13:00
      • [5]海德堡联
      • 0-0
      • 墨尔本港[6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 澳首女联
      • 13:00
      • 瓦加城流浪女足
      • 0-0
      • 莫纳洛黑豹女足
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [9]罗金汉姆市U20
      • 0-0
      • ECU乔达路普U20[8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 澳威青超
      • 13:00
      • 珀斯光辉U20
      • 0-0
      • FC索伦托U20
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 澳维超
      • 13:15
      • [3]欧克莱卡诺
      • 0-0
      • 伊斯特恩狮队[13]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 澳昆超
      • 14:00
      • [2]黄金海岸骑士
      • 0-0
      • 喜鹊十字军[13]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 澳维超
      • 15:00
      • [12]丹德农市
      • 0-0
      • 南墨尔本[8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 澳维超
      • 15:30
      • [1]休城
      • 0-0
      • 圣奥尔本斯圣特斯[7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 哈萨超
      • 16:00
      • [1]阿拉木图凯拉特
      • 0-0
      • 沙克特[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 哈萨超
      • 16:00
      • [2]阿斯塔纳
      • 0-0
      • 卡斯比阿克套[11]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 哈萨超
      • 16:00
      • [4]卡萨尔
      • 0-0
      • 奥肯咸特普斯[12]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 哈萨超
      • 16:00
      • [7]奥达巴斯
      • 0-0
      • 塔拉茲[6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 哈萨超
      • 16:00
      • [3]杜堡尔
      • 0-0
      • 斯咸迪苏[8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 16:00
      • [北马其乙东4]普赫谢沃
      • 0-0
      • 喀泽夫[北马其乙东5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 捷克杯
      • 16:30
      • 克斯莫诺西
      • 0-0
      • 艾利特马布拉格
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 波青联
      • 17:00
      • [16]埃斯卡拉瓦索维亚青年队
      • 0-0
      • 胡特尼克青年队[14]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 缅甸联
      • 17:00
      • [2]伊洛瓦底
      • 0-0
      • 马哈尔联[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 缅甸联
      • 17:00
      • [6]拉科尼联
      • 0-0
      • 汉达瓦底联[1]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 缅甸联
      • 17:00
      • [11]南缅甸
      • 0-0
      • 亚大那保[7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 17:00
      • [丹麦乙B-9]尼斯比
      • 0-0
      • 达伦[丹麦乙B-8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 17:00
      • TSV伯格
      • 0-0
      • 伊勒迪森
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 17:00
      • [捷丙A-11]艾德米拉布拉格
      • 0-0
      • 乌斯季[捷乙7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 澳昆超
      • 17:00
      • [12]瑞德兰茨联
      • 0-0
      • 布里斯班奥林匹克[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 老挝超
      • 17:00
      • 小象FC
      • 0-0
      • 永昌足球俱乐部
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 俄乙
      • 18:00
      • [乌13]苏维埃之翼B队
      • 0-0
      • 伊泽夫斯克[乌10]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 哈萨超
      • 18:00
      • 伊特什
      • 0-0
      • 杜堡尔
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 哈萨超
      • 18:00
      • 塔拉茲
      • 0-0
      • 阿拉木图凯拉特
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 哈萨超
      • 18:00
      • 卡萨尔
      • 0-0
      • 卡斯比阿克套
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 哈萨超
      • 18:00
      • 沙克特
      • 0-0
      • 奥达巴斯
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 哈萨超
      • 18:00
      • 波格特约
      • 0-0
      • 阿斯塔纳
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 哈萨超
      • 18:00
      • 奥肯咸特普斯
      • 0-0
      • 斯咸迪苏
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 日职联
      • 18:00
      • [15]鸟栖砂岩
      • 0-0
      • 大阪钢巴[2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [丹麦乙B-2]米德法特
      • 0-0
      • 塞维斯特[丹麦乙B-10]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [丹麦乙A-12]斯科修夫
      • 0-0
      • B73斯莱格思[丹麦乙A-11]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 18:00
      • VfB艾斯特
      • 0-0
      • 赖恩莱希
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 丹麦U19
      • 18:45
      • [7]桑德捷斯基U19
      • 0-0
      • 阿晓斯U19[1]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 泰超
      • 18:45
      • [6]尚卡汶里
      • 0-0
      • 北榄城[14]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 泰甲
      • 18:45
      • [17]沙木沙克
      • 0-0
      • JL智昂迈联[2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 泰超
      • 19:00
      • [1]曼谷联合队
      • 0-0
      • 那空拉查斯马[12]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 泰甲
      • 19:00
      • [4]清迈
      • 0-0
      • 帕府联合[6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 19:00
      • 卡斯路讷
      • 0-0
      • 塔恩比
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 丹麦丁
      • 19:30
      • IF绍尔德
      • 0-0
      • 锡尔克堡KFUM
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 瑞典丙
      • 20:00
      • [OG-13]拉佩高尔夫
      • 0-0
      • 布罗摩拉[OG-8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 芬女超冠
      • 20:00
      • [8]汉卡女足
      • 0-0
      • TPS土尔库女足[10]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 丹女甲
      • 20:00
      • 奧丹斯Q女足
      • 0-0
      • ASA阿晓斯女足
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 白俄杯
      • 20:00
      • [白俄甲13]纳夫坦诺瓦洛克
      • 0-0
      • 戈洛迪亚[白俄超13]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 白俄乙
      • 20:00
      • [B-7]SMI运输
      • 0-0
      • 奥斯波维奇[B-4]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 白俄乙
      • 20:00
      • [B-3]高尔基
      • 0-0
      • 恩尔戈斯比巴萨图[B-11]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 白俄乙
      • 20:00
      • [B-5]维多利玛伊戈尔卡
      • 0-0
      • 德内普[B-1]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 白俄乙
      • 20:00
      • [B-9]波罗斯克
      • 0-0
      • 萨克杜亚B队[B-2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 白俄乙
      • 20:00
      • [B-6]坎普罗姆
      • 0-0
      • 罗哈切夫[B-8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 白俄乙
      • 20:00
      • [A-7]伊瓦采维奇
      • 0-0
      • 比斯特迪纳摩B队[A-4]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 白俄乙
      • 20:00
      • [A-3]莫洛迪兹诺
      • 0-0
      • 佩西雷金[A-8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 白俄乙
      • 20:00
      • [A-10]斯托尔比
      • 0-0
      • 巴兰诺域治[A-1]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 白俄乙
      • 20:00
      • [A-11]KFK查卡
      • 0-0
      • 奥斯特罗维茨[A-6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 白俄乙
      • 20:00
      • [A-9]BGU明斯克
      • 0-0
      • 日特科维奇改良者[A-5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 泰超
      • 20:00
      • [10]清莱联
      • 0-0
      • 春武里[9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 泰甲
      • 20:00
      • [15]乌泰他尼森林
      • 0-0
      • 萨穆帕肯[7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 泰甲
      • 20:00
      • [14]南邦
      • 0-0
      • 拉廊FC[9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 博德霍尔姆
      • 0-0
      • 海德
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [捷甲10]博雷斯拉夫
      • 0-0
      • 波希米亚1905[捷甲9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [波兰甲17]LKS尼切萨
      • 0-0
      • 加巴尼亚[波兰乙8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 巴洛克斯塔特
      • 0-0
      • 奥布斯塔特
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 乌尼奥
      • 0-0
      • 瑞秀
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [法甲16]第戎
      • 0-0
      • 尼姆[法甲18]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 尤帕
      • 0-0
      • TPS杜古B队
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 丹麦U17
      • 20:45
      • 霍森斯U17
      • 0-0
      • 欧登塞U17[7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 白俄甲
      • 21:00
      • [6]斯莫根
      • 0-0
      • 斯帕尼克雷吉萨[1]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 匈女甲
      • 21:00
      • [1]费伦斯华路士女足
      • 0-0
      • 西泽托米哈里女足[8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 亚美甲
      • 21:00
      • [6]阿拉特亚美尼亚B队
      • 0-0
      • 西亚美尼亚[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 泰超
      • 21:00
      • [7]蒙通联
      • 0-0
      • 特罗萨萨纳[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -